Menu

ORARI EVENTI E SERVIZI

MUSIC FESTIVAL

30/07 - 31/07 - 01/08

Inizio ore 19:00 per le tutte le serate

NAVETTA VALLO DI DIANO

ANDATA - Giorni 30/7 - 31/7 - 1/8
16:30 Buonabitacolo
16:40 Montesano scalo (Stazione)
16:50 Padula (Bivio)
17:00 Trinità di Sala Consilina (Semafori)
17:10 Sala Consilina (Cioffi)
17:20 Sala Consilina - TERMINAL BUS
17:30 Atena Lucano scalo (Benzina Esso)
17:45 Polla (Piazzale Hotel Belvedere)
17:55 Sant'Arsenio (rotonda)
18:05 San Pietro al Tanagro (Piazzale Municipio)
18:15 San Rufo (rotonda Centro sportivo)
18:25 Pratoperillo (rotonda)
18:35 Piedimonte (rotonda)
18:45 Pantano (rotonda)
19:55 Silla di Sassano
19:00 Monte San Giacomo - BACCANALI

LA PARTENZA PER IL RITORNO È PREVISTA PER LE ORE 1:30 DA MONTE SAN GIACOMO

 

ORARI DI APERTURA - MOSTRA D'ARTE MEDUSA/RIFLESSIONI

dal 23/7 al 16/8

mattina - dalle ore 10:00 alle ore 12:00

sera - dalle ore 18:00 alle ore 21:00

 

CONVEGNO - UNIVERSITAS CIVIUM

24 Luglio

ore 18:00

 

Come raggiungerci

© 2017 Baccanali. All Rights Reserved | Powered by Mediastudio

Logo Baccanali